Ирина Александрова

В квартире жуткая сырость, когда не включено отопление. Что делать???

Евгений Румянцев

включать обогреватель, через каждый час-проветривать, неплохо, если есть возможность, мешочки с селикогелем, ноподобе пакетиков в коробках с обувью

Владимир Миллер

спасёт только хорошая вентиляция!

Евгений Адамов

Обогреватель купить

Сергей Шпак

Обогревать, сушить, менять.

Околя

Включать обогреватель.

Cветлана

какой у тебя обогреватель?

Лена Смирнова

Я думаю следует купить обогреватель, сама столкнулась с такой проблемой. И может стоит задуматься о хорошем водонагревателе.... вот тут хорошие советы дают, надеюсь поможет stolbs.ru

Юл
Юлия

Поможет обогреватель, но постоянно его невозможно держать включенным. Как вариант - мы установили кондиционер, он осушает воздух. У нас Panasonic, такой http://tmtmarket.ru/item/nastennyy-kondicioner-split-sistema-panasonic-cscu-yw12mkd-seriya-standart.html стало лучше, а то даже вещи плесневели от сырости...

Кристина

если у вас нижний этаж, может в подвале вода, уведомить об этом жилищный орган. если частный дом, дренажную систему делают

Надежда Николаева

Купите обогреватель и все проблемы решены. Мы тоже так мучились, а потом купил электрический конвектор. Теперь дома тепло и уютно) У нас вот такой конвектор http://ultrasale.ru/item/elektricheskiy-konvektor-dimplex-somfort-2nc6-082-4l.html греет классно.