О@
Ольга @>

а у вас ГРЯЗЬ уже замерзла, или ЕЩЕ не досохла?

Екатерина Мирошниченко

у нас грязи нет в Москве!!!! Комунальщики работают отлично!!! Сейчас листва красиво!!!! особенно в хорошем районе ..где не каменные джунгли... а лес рядом и водоёмы

Максим Якимчук

Ну здравствуй первый снег у нас! грязь была днем, к ночи опять замерзла

Венера Палашкина

у нас нет грязи

Алексей

у нас в самом разгаре ГРЯЗЬ-ГРЯЗНАЯ....

Михаил Антонов

какая грязь? я сад-огород поливаю....

Сергей Кабачков

У нас +18. солнышко, жара, почти загораем)))

Вероника Бойко

снегу навалило у нас!!

Затирахин Дмитрий

У нас дождя уже недели 2 не было)

Андрей

У нас ее и не было ещё

Татьяна Левинская

Осенняя распутица )))

Юлия Королькова

У нас сухо и тепло. Грязи нет, только вот дождичек накрапывает под вечер, но пока не развезло.

На
Надюшка

Когда земля-кормилица, в сознании человека, превращается в грязь - считай дело плохо.

Валерий Зимин

Я вчера не была на улице. Минус 1, значит не замерзла. Просто грязь.