Серёга Голубев

помогите вспомнить фильм- скандинавский, журналисту поручили ДОПИСАТЬ биографию какого-то чудика, предыдущий автор сгинул

в процессе новый автор осознает, что тут что-то не чисто и замешены спец службы и есть какая то загадка - отгадка зашифрована в первых буквах каждой главы. очень красивые нордические пейзажи. help
"девушка с татуировкой дракона" не он (

Девятые врата - хороший фильм, но не он (

Виктория Петрова

Призрак / Ghost Writer
с Макгрегором

Андрей Астангалин

"Дедушка с татуировкой гиббона"