Рафаэль Губайдуллин

Нужен образ диска системы Windows 7 и 8 x64 c мультизагрузкой (multiboot). Где скачать?

Он нужен для того чтобы устанавливать систему на чистый компьютер. То есть на компьютер в котором вообще нет системы.

Эльдар

зайти к другу и сказать, дай мне скачать Windows с торрента, потом у него же записать на Usb Flash(как сделать загрузочную флеш описано здесь http://remontcompa.ru/385-kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-windows-7.html
далее произвести установку данной системы_про это надеюсь не нужно описывать. про это в инете написано много информации_проще бы сами всё это нашли_я не вижу здесь никакой проблемы.

Волкова Оксана

На торрентах

Tommy Haku

ставь сначало семерку на диск д (или е) а потом восьмерку на диск ц и все тебе будет. таким способом ставил сначало хрюшку а потом семерку. при загрузке системы в биосе надо будет выбрать нужную. вобщем это не сложно.

Ел
Елена

Аналог Multiboot Flash Filth Edition 2013 + UEFI 7.1 Final включая Windows 10 http://www.seedoff.tv/torrent/137464