Алексей

Где в Москве можно купить лампу цветомузыку?

Слышал что есть такая штука - вкручиваешь вместо лампочки в патрон и она превращается в диско шар. Где можно купить такую хреновину в Москве?

Александр Лазарев

Вот это: Лампа цветомузыка проектор?

Хочешь устроить настоящую дискотеку у себя дома? Это сделать очень просто! Вкручиваешь диско-лампу вместо обычной лампы в люстру, либо просто через специальный плафон включаешь её в розетку, врубаешь музыку по-громче.. .И понеслась! Лампа-светомузыка - это персональная, мобильная мини цветомузыкальная установка! Очень проста в использовании, неприхотлива и долговечна! Имеет широту покрытия проекции до 100кв. м! Только оной такой малышкой можно "зажечь" целый ночной клуб!
Разм. : 15см.

Взято отсюда: http://rupanda.org/shop/svetilniki_nochniki_proektory/lamp_disco_proector

Руслан Зайцев

лампа цветомузыка купить или не купить - вот в чём вопрос! ? )

Svetlana Lebedeva

Прикольная вещь! Удобно кстати! Компактная, функциональная. Пришёл в гости, принёс с собой дисказеку! )

Леночка Шенина

светомузыкальная лампа купить - вот в чём ответ! )))

Денис Шмаглиенко

Лампа-проектор в интернет-магазине.