Екатерина Крушлинская

А вы не думали, что лучшее что было в вашей жизни уже у вас за плечами ?

Екатерина Плотникова

Нет не думаю... 55 прекрасный возраст просто до него надо дожить )))

Екатерина Скокова

Нету ничего лучшего в жизни. Точка зрения меняется и лучшее становится обыкновенным.

Александр Жоламанов

думал но там много и плохого и хорошего стараюсь не заморачиваться пусть будет все так как будет...

Алексей Леонов

Не уверен. Конечно, возраст не тот, но воевать-то я умею. Будет приказ -- и вы увидите, что такое хорошо подготовланные партизаны.