Александр Суслов

Хочу сделать шумку дверей ваз 2111.Говорят что внутри двери клеить только вибру а сплен нет (сказываеться на плохом звуча

на плохом звучании коллонок это правда?

Александр Кириллов

пистешь!! ! клеить надо как шумку, так и вибру!
а чтобы колонки звучали, их надо как можно жестче крепить к двери через проставочные кольца (деревянные)

Катя Токарчук

Хз. . Я только вибру и клеил, эффект почувствовал. . Сплен клеить можно только большого прихода от него нет, по крайней мере в дверях..