ДА
Дарья Андреева

В такую погоду, небольшой минус (5-7*С) можно шумку самоклеющаюся внутрь двери клеить? Какие хитрости? Поверхность

обезжиривать чем? И нарезать на какие куски?

Ан
Анна

не желательно, греть надо, в гараже еще можно, но все равно не то, пробовали клеить в такую погоду, не надежно, отклеивается

Оксана Джаватханова

нет лучше в тепле, отвалится.

Мэри ***

холодно. нужно конкретно греть и самоклейку и дверь.

Лена Пур

на упаковке шумки есть инструкция-ПОИЩИ ЗНАКОМЫЕ БУКВЫ

Trancer Trancer

поверхность обезжитивать обезжиривателем. а клеить в такую температуру - только с феном

Роман Распопин

как удобно так и клей! вот только сегодня машинку проклеел на улице. Все нормально.