Lev Fedorov

стоит ли ставить пластиковые крылья,капот,обвесы,двери на ваз 2108?Какие плюсы и минусы пластика

Арнольд Анистархов

тюнинг, симпотно. но сгниет быстро под ним

Алексей Гурей

ЗАтраты бешенные ,но беспонтовые ,на авто нужно тратить столько денег ,чтобы при продажекомпенсирывать затраты ,но пластиковый капот и кйрылья это деньги ,на ветер ,тем более их подгон и покраска станут вам куда дороже металла

Inna Prusova

прездставь что ты в столб вьедеш на 80км\ч, таз и так г.. . а с пластиковой мордой полное г....

Соколова Юля

Минус-хрупкость и доп. затраты на подгонку.
Плюс-не гниёт.