Дм
Дмитрий

какую породу собаки выбрать ( внутри) небольшую. в средним за 5 тис. руб для ласки и небольшой охраны????

Рафаел Махмудов

Интересно, почему все хотят именно породистую? настоящим другом собачка может стать независимо от породы, притом совершенно бесплатно (у самой пес - помесь охотничьей неизвестно с чем) . Просто договоритесь с владельцем самки, многие раздают щенков, а насчет роста - судите по росту родителей. Любите своего пса независимо от цвета, роста и породы - и более ласкового, доброго и преданного существа вам не найти