Лидия Филимонова

Метальчик на украинском, что за группа и песня?

Ребята, был во Львовской "Копальнi кави", там в подземелье играло чтото прикольное, мелодичное такое, средней тяжести с женским бек-вокалом, подвываниями такими этническими, на укр мови ) Может ктото сможет натолкнуть на мысль, что это может быть за команда?

ЗЫ, новая верстка меил ру - полный отсос )

Андрей Паршин

Знаю такую группу, тоже Львов, но это вряд ли то, что ищите. Но на всякий случай скину - https://www.youtube.com/watch?v=7ERvvT6zbAM

Это даже не метальчик