Ра
Рафаэль

Облом РоссиСМИ Прямая связь.

http://www.youtube.com/watch?v=ctBai0iiKvg

Ви
Виталий

«…мы смогли остановить по всему фронту наступление врага, причем не наемников, не боевиков-террористов, а хорошо вышколенные подразделения регулярной армии соседней страны. И по ту сторону границы это стало весомым аргументом в пользу мира» .
Из обращения к нации П. Порошенко
И только здоровый человеческий смех оберегает психику нормального человека от последствий прочтения подобного.))))))))))))))))) )

Лейсан

Это мартовское видео))) 0 новое что нибудь давай уже)))

Евгений

да ладно, президент, кторый ходит с поклонами примите нас, а их не хотят, к абамке дайте денег, ни за что не платит, все финансирование бросил на войнушку, не думая о своем народе, это кто? его судить надо... он продает свой народ, убийства, насилие, мародеры...