Сергей Илюхин

Идет набор в гарем - смешанный. Все готовы? Будем делать кастинг с участием всех присутствующих. Пол не важен!

Кто не участвует - идет спать. Модератор забанит, если не спит.

Александра Сороковикова

Я Вас узнал. Вы Пьер Вудман )))

Владимир Вершинин

председатель приёмной комиссии - евнух ?

Владислав Пятак

опять поцелуй в зад со словами ..ЧЕМ могу.. не катит! меня вычеркивай ()

Людмила Макеева

Пол важен - на коврах танго я не могу танцевать.

Сергей Романов

араб влюбился в украинку, замуж зовет-выходи за меня, в золоте будешь, бо дворце жить, будешь моей пятой женой.. она-тйфу ти ..да чтоби я за хуем в очередеи стояла, да шоб ти усралси..

Екатерина Кляшторная

Буууууууууу!! !
Атуууууууу!! !
Забанить!! !
Брррррррррррррррррррррысь!!!!

Анна Самадова

как пол не важен ? ))) Только ковры! ! А евнухи кто там будут? Тоже из присутствующих ? )) Без них и гарем не гарем ! ))

Константин Носачев

Чувствую, без женщин обойдетесь.