Светлана Грозненская

буду краткой)) ) Какой у Вас пол?

Нэля Бикбаева

Маккартни... ёпт

Елена Шаломеева

если пол, то 9,5 см, а если целый то 19 см, соответственно!)

Эдуард Волков

пол ламинат. товарищи такая фигня, ни кому не советую. вроде не проходной двор и не в коньках по нему ходим, а весь истёрся как собака при демодекозе

Александр Тихомиров

Пол чистый, свежевымытый...))))

Ирина Минакова

у меня слегка подгнивший...)))

Natali Shapar

разный...

Ирина Богданова

Нормальный.

Дима Дима

пока неопределённой ориэнтацыйи, как определимся - скажем коротко и ясно...

Ел
Елена

как и потолок

Сергей Артамонов

Ну у меня дома массивная доска лежит, выглядит очень красиво и эффектно, но вам бы я советовала не ровняться на других а класть н пол то что вам удобнее и выгоднее, вот здесь есть неплохие советы по выбору напольного покрытия, так что удачного вам выбора.