Угурчиев Муслим

Если я буду целыми сутками лежать на полу, это будет считаться активной половой жизнью?

Людмила Крючкова

а если на потолке?

Ольга Гофман

Нееет, АКТИВНАЯ половая жизнь будет если вы будете лежать в разных домах по чуть чуть...

Павел Пронин

нет, частичной уборкой помещения

Дмитрий

Все верно понимаете, именно так и будет считаться.)

Эльшан Салимов

Если кто-нибудь с тобой будет лежать на полу тогда да

Сергей

Да, если будешь ноги по 50 раз каждые 10 минут поднимать под прямым углом в течение суток! и ПОЛ ПОД СОБОЙ НЕ ПРОЛОМИ НОГИ ДВИГАЯ!

Вероника Крэш

смотри, чтобы в половую щель не затянуло