Роман Фадеев

Будь у Вас человек противоположного пола в полном Вашем распоряжении, то что бы Вы с ним сделали сперва? 🙂

An@stasiya Андреева

обниматься целоваться и замуж

Галина Саратовцева

Ну, это же как ребенок. Это сколько надо сил положить, чтобы вылепить из него что-то.

Андрей Силибаев

ну-у, один раб это как-то мелко

Арчибальд Ледов

Я бы с перва удостоверился действительно ли он противоположного пола.

Марина

просто бы отдыхала с ним )))

Аделина Нагимова

сначала сходили в магазин за серёжками и одеждой он бы всё купил! накормила напоила
и домой отправила

Светлана Пономарева

пользовалась бы