Aisha Ahmed

Скажите пожалуйста по моим данным о браке (сколько их, примерное время брака)

Ал
Александр

Не корректный вопрос.. . гороскоп показывает возможности, а уж как вы их используете, это от вас зависит. Ни один проф астролог не скажет девушке что у нее будет к примеру 2 брака, так как она будет свой первый брак воспринимать как временный...