Денис Павлов

Будет ли развод я 22.05.1981 примерно в 0.30, муж 03.05.1980 время не известно, если да, будет ли 2 брак у меня

Людмила

Скорее всего - Да. Живёте вы неважно в браке. У мужа в карте точно развод стоит. Он у вас не погуливает?

Ал
Александра

Успех в браке практически полностью зависит от того, решились ли вы посвятить себя на всю жизнь одному партнеру.
Не торопитесь с разводом.

Тарина

Такие вопросы в экспресс порядке не решаються. Если нужно нормальный ответ пишите в личку. Завтра жду.

Ню
Нютка

да и второй брак будет гражданский и тебе будет хорошо