Наталья

Скажите пожалуйста, какие ласковые и нежные слова говорить девушке во время романтического момента, перед поцелуем .

Ирина Селезнева

Сука ибаня блять целуй меня реще нахуй пизда волосатая

Денис

Надо не говорить, а действовать, голову только ее нижу отпускай)

Татьяна

блевани ей на голову если не работают мозги.. . романтика хули)

Анастасия Азарова

Что красивая, что глаза красивые, что улыбка нравиться, взгляд чистый и вообще сама добрая и вам с ней повезло, т. к. таких умных и красивых ещё не встречали. И как такое сокровище по земле ходит пешком и на руках ещё никто ее не несет, наверное ещё и приличная и мудрая, любимого ждёт в виде вас, конечно. А парни ей в след, наверное штпбелями падают с разбитыми сердцами иначе что это за парни такие. Как приятно с ней быть рядом, ведь энергетика у неё чистая, прозрачная как слеза. И сама она цветочек нежный фиалочка- ведь именно так пахнут её волосы, вам этот запах уже не забыть никогда)

Яков

Ой такие грамотеи смотрю собрались, везде лишь бы приткнуть свой тупой пошлый юмор. А назвать можно хоть как, что хочется то и говори. Можешь и помолчать, ничего страшного

Анастасия Бармина

Подойти, нежно обнять за талию и сказать на ухо нежно... "Кажется у нас проблема.... я хочу тебя поцеловать"...уверенно, она расстает