Елесей Довыдофф

Почему интернет от билайна снижает скорость при попытке просмотра кино онлайн?

При скачке - все норм, скорость до одного метра в секунду. А вот при просмотре онлайн максимум 70 кило в сек?!.. Что это может такое быть? Денюшка уплачена, все путем там. Скачивать не хочу, т. к. нафих не нужны эти серии мне на компе.. Можно скачивать и смотреть, склоняюсь, что так и придется делать. Но все-таки, может скажете что по теме? Гугл пока внятности не принес

Пользуюсь гуглхромом. На ИЕ уже фильмА подкачивается, жду вот. Мозиллу - в седьмое пекло, как и Оперу. Они не для киношек! Что можно посоветовать еще?

У меня итак безлимит!!!. Если скорость при скачке до метра, (бывает и два.. . хех) как еще может сие быть?!.. Тупой совет, сударь Михаил Сюртуков. И внимательнее нужно читать суть проблемы

Сабир, это-то я отлично понимаю! Я и хочу узнать: что-то с Билайном не так или браузер нужен другой? Куки чищу регулярно, т. к. они так же снижают скорость. Я вроде неплохо соображаю по компу, что где в куда и как.

Ну не может же зависеть скорость от количества просматривающих это же кино в данный момент. Или может?. . Да неее.. . Ну да, посещаемость сайта так же сказывается, знаю, но.. . Раньше-то небыло проблем таких. Тут явно инет виновен, не браузер, ни, тем более, посещаемость на данный момент этого же фильма

Ирина Бочарова

сайты разные и разные скорости они выдают
скажем у тебя 25 мбит сек это не означает что и там где ты смотришь фильм тебя дадут 25 мбит сек скорость

не сомневаюсь
а на счет билайна я молчу потому что я живу очень далеко совсем другой страна )
не знаю как у вас там интернет провайдеры
но у меня скорость интернета 5 Мбит сек не жалуюсь все хорошо работает не тормозит ничего даже игры качаю

Браузер лично я использую Гугл Хром с офф сайте скачал установил норм работает

Татьяна Иванова

Провайдер режет трафик потока. Правильно делает - фиг ли ему своё бабло на клиента тратить?

Лена Егорова

Ты думаешь что всегда будет стабильно как в сказке? Всё зависит от того где смотришь, от загруженности сети... .

Совет подключить безлимит и не парится по поводу трафика!!!

Вадим Сопин

Хром, ИЕ и билайн-отличная смесь..