Ел
Елена

Сколько времени займет изучение английского с носителем языка (репетитор) ? С нуля. Хочу уехать в другую страну.

Если заниматься им каждый день.

Ga
Galka

Репетитор может и не являться носителем...

Татьяна Мурашова

Зависит от твоих способностей и подхода репетитора. От месяца до нескольких лет.

Наталья Воронова

2 месяца, если хотеть. лично знаю итальянца, который приехал учиться в 21год в другую страну, где по-итальянски с ним никто не говорил) пришлось. записывал на листок, вешал над кроватью, общался каждый день.

И.
Ирина .

смотря какая страна и куда и в каком статусе поедете. если нелегалом в сша, то учите русский. если легально собрались, то учите язык, а с какой скоростью это получится, зависит только от вас... будете заниматься упорно и зубрить правила, то быстро...

Маша Бондарь

Какой уровень языка? Для одних людей я знаю английский очень хорошо, а для себя очень плохо - говорю кое-как, пишу, правда, без ошибок. На Брайтоне есть люди, английский которых вызывает смех у всех, но они считают, что говорят хорошо.

Иван Ярыгин

носитель с тебя повесится...

Андрей

Два года с репетитором