Роман Анисимов

Какими учебниками воспользоваться для изучения английского языка с нуля?

В школе учил немецкий, но сейчас решил выучить для себя английский. Уровень- ниже нуля. 24 года.

Зайцева Анастасия

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Дария Хакбердиева

Учебник для школьников № 1

Веталий

Начните с любого самоучителя. Сейчас для вас самое важное научиться читать и произносить слова. Лучше, если к нему будет идти СD c начитанными текстами. Упорно работайте над произношением, даже если вы не знаете значения слова, важно правильно его читать и произносить. Это основа для понимания реальной иностранной речи позже. Грамматика никуда не денется. Потом переходите на интерактивные курсы на СD/DVD. Обязательно занимайтесь систематически и делайте упражнения. Лучше, если в конце учебника будут ключи к упражнениям.

Илона G

Советую Вам учебник "Английский с нуля", автор Караванова Н. Б. У него масса достоинств. Во-первых, он действительно с нуля: подробно объясняется, как произносятся звуки, и даются правила чтения. И даже правильное написание букв и слов даётся. Во-вторых, в нём много диалогов на самые актуальные темы общения. В-третьих, очень хорошо объясняется грамматика и даётся множество упражнений для тренировки. В-четвёртых, всё записано на диск.
Написан просто, доступно, заниматься по нему могут даже дети. Идеален для самостоятельного изучения английского языка.
Или возьмите "Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов" того же автора. В нём тоже всё с нуля, а главное - это реальный самоучитель. И он поможет Вам, если необходимо, подготовиться к сдаче любых тестов и экзаменов.
Это учебники из серии "Английский для русских". Посмотреть их можно на сайте:

английскийдлярусских. рф

Уверена, они Вам очень понравятся и помогут быстро овладеть английским языком.

Михаил

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji