Евгений Григорьев

былина "садко" 1.расскажите о главном герое, истории его жизни и путешествий.

Александр

Был такой чел. Скучно ему было дома. Построил он корабль, набрал к себе в команду таких же головорезов и поехали они за золотым руном (слышал, что есть такое) . Пошли они в Средиземное море. Там начался шторм. И они что-то там вроде бы не все погибли, но попали на один остров, где женщин было видимо-невидимо. А мужчин не было. Ну они стали ему мозги пудрить. Он и размяк. И забыл уже зачем плыл и куда. Бывает такое с мужчинами: когда видит красивую женщину, голова у него отказывает думать. Он забывает про жену и детей своих и кидается в пучину любви. Потом, когда уже наиграется, вспоминает: - Мать честная, да у меня же жена ждет с булочной! И возвращается в лоно семьи. Ну и они все на корабль, дальше поплыли. Плыли и приплыли в другое место. Там значит была такая фишка. Лабиринт. Надо было туда зайти и выйти. И опять же женщина ему помогла. Дала нить, звали ее Арианда. И благодаря умной женщине он вышел из лабиринта. А дальше сам сочиняй. Еще они попали к одному царю. А у него была птица, которая усыпляла всех. Хвост ее повыщипывал Садко и вышел из окружения. А слоны и вся свита царя уснула. Вот такие дела.