Юля Столяренко

Посоветуйте, нормальная сборка игрового пк (Бюджет 90к)?

Хочу собирать компьютер игровой, в основе которого будет лежать видюха GTX 980, и проц Intel Core i7-4790K. Это выйдет примерно на 45 тысяч, а на остальные 45 взять мать с авторазгоном под проц, хороший БП, на проц поставить водяное охлаждение, 16 гигов оперативки, ssd, жесткий, большой корпус. Уложусь ли в остаток суммы? И дорого ли стоит будет хорошая мать под такой процессор? И какой блок питания примерно понадобится под него?

Интересно и как я уложусь в буджет в 90к если две 980+4790 это уже штук?

*уже 75 штук

Собирать буду в г. Иваново

Жа
Жанна

ежели по уму и без всякой чепухи с водой - i7 5820K, 16 гектар ддр4 и пара рефов 980 ...есно с годной мамкой ...и это будет холодный и экономный вариант

Наталья Гришукова

черкни в каком городе и магазине, чтоб там собирали и GTX 980, и проц Intel Core i7-4790K были в наличии . цены то в городах и странах разные. тогда хоть смысл будет подобрать. черкни на почту если светится тут не хочешь подумаем )))