Серега Храмов

Нормальная ли сборка игрового ПК? Может что-то изменить?

Core i5-4440
Thermaltake SlimX3 (CLP0534)
ASUS H81M-E
Corsair CMX8GX3M2A1600C9
Palit GTX760
Western Digital WD10EZEX
Zalman ZM600-LX 600W
AeroCool V3X Black Edition
Если будите говорить взять что-то другое, пожалуйста говорите почему и говорите модель. Я плохо в этом разбираюсь, ничего не пойму) Зарание благодарю за ответы

Алексей

норм !
материнку на b85 ставь Материнская плата ASROCK B85M-HDS
по мне дык если палит, то джетстрим Видеокарта PALIT GeForce GTX 760 JETSTREAM !

Алексей Деко

ОЗУ брать Kingston. видимокарту от ASUS.

Иван Блоха

Корпус - жестяной. Слишком тонкие стенки - будет только дребезжать.
Так как у тебя материнка микроатх - то твой кулер может не встать, а если и встанет - перекроет собой скорее всего один слот оперативной памяти.
Также кулер твой рассеивает всего около 70ватт - его для твоего проца не хватит.

Собственно - можно было и назвать интернет-магазин, где можно подобрать железки вам то. А то можно накидать такое, что потом задолбаетесь искать.

Оксана Суворова

мать бери на Н97 будет возможность обновиться на новые процы broadwell...

Виталик Моисеев

чисто для игр