Юлия

Как вы относитесь к зданиям-новоделам построенным под старину?

Несколько таких видел - порой даже кирпич искусственно состаренный

Ольга Аймадинова

Как к кристаллам Сваровски вместо бриллиантов

Оксана Цуркан

А картинку? Я такого никогда не видела.

Ирина Тихомирова

Отрицательно.

Миша Гаевских

да покажите фото

Сюлейман

Любой каприз за ваши деньги

Валера Коробов

Всё лучше советских панельных коробок

Jm Stereo

плохо - ибо =это сам себе а не вам ( это так было в прибалтике) -и так сёня с г Нарвой ( или наровой)

Nastena

положительно

Виктор Филин

Фигня вопрос. Это хобби такое. Главное не водить туда туристов и не вешать пасту на уши.

Данил Лихачёв

положительно, есть чуство прекрасного у людей. Как и к Музыке Энио Мариконе под старину

Ол
Ольга

Чем бы не тешиться лишь бы не вешаться