Павел Дианов

Почему вы считаете нашу рабскую Беларусь оплотом Рая, или что то вроде того?

У нас плохо. Тут за любое мнение (отличное от государственного) кидают на сутки.

Кр
Кристина

Замечательная страна Белорусь. Только и там ушлепки типа тебя находятся. Печально это...

Ks

Потому что я у вас был. Прекрасная страна и прекрасный народ, хотя этнически тот же народ. Если бы проводился референдум о присоединении России к Белоруссии (Или на оборот) , я был бы за.

Евгений

Я так не считаю.... хотя и у вас есть те кто равнее других

Виктор

вернись на свою вукраину и скачи свободно

Catherine

И правильно делают! Что бы такая мозготрахалка, как ты, не раскачивала мозги людям. А за примером далеко ходить не надо! Рядом Украина, где аналогичные твари практически порвали страну в клочья, при чём жмуров не пересчитать.

Айдар

а мы не мнения высказывать едем, а отдохнуть и чистых продуктов поесть.

хотя это по большому счету нехорошо 😞

Виктория

Потому что россияне, почти все, мечтают о подобном. Ну нравится людям, когда им указывают, как надо жить, принимают все решения и не разрешают быть против. Наши правители теперь вот тоже пошли по тому же пути, раз народ просит.

Св
Светлана

Вы-диссидент? Не мозольте мои глаза ваши брызги!

Сергей

Сам там не был, но со стороны нормальная страна. Да и те кто ездил, не жаловались, говорили на Украине много хуже. Рай не рай, но по моему страна неплохая. И президент уважение внушает.
Но если Вам там не нравится, то наверно никто не держит.