Лю
Любовницу

Вы заметили когда непутевый человек убежден в чужом благородстве и великодушии он портит жизнь вдвойне?

Hiori Mi

заметить то заметили... а что с ними делать?

Алена

Наверное.. .
"Тупые люди - как тупые ножи. И особого вреда не принесут, и раздражают конкретно! "

Наталья Кирсанова

А когда вы видели человека который убежден в своем благородстве???

Вiолетта Гущенко

почему вы так решили.

Анастасия Кондрашова

Разумеется портит. Я знал одного человека, если честно его и человеком то назвать нельзя. Он всё время мне говорил, что прежде всего в людях он уважает порядочность. А сам что делает? Берёт у людей в долг деньги и всем кидает. К сожалению в мире сейчас очень много таких паразитов, парней и девушек, мужчин и женщин.
Когда я узнал, что он так поступает и узнал о его прошлом, то сразу отдалился от него. Оказывается за ним ещё и два криминала, он сидел в тюрьме за грабёж.
Моё мнение такое: Обычно такие нелюди своей смертью не умирают.

Dinara Amanova

Да, потому что его уровень развития ниже, чем у благородного человека. Но если у благородного человека есть такая возможность, то пусть он не общается с ним.