Наталья Васильева

Вот заметила, что когда ты великодушен к людям, то они

тебе на голову садятся. Вот мой бывший муж пришел ко мне на все готовенькое с пакетом трусов и пакетом носков, я его прописала. А потом выписала только через суд.

Валерия Литвинова, научите как?

Да я не про мужа говорю, а вообще про людей.

Александра, нет, ну а что, я должна была его оставить у себя прописанным после развода. И прописала я его, потому, что ему нужно было права получить. Он не местный.

Григорий Крюков

Да, сейчас люди за хорошее отношение платят предательством и неблагодарностью. Есть выражение: "Подбери пчелу из доброты, и ты узнаешь, чем плоха доброта".

Ольга Елохина

...у меня знакомая была... до 35 она говорила: " Нужны он мне, кобели бездомные! Ходят тут - на мою квартиру зарятся! " После 45 :"Ну, конечно, нужна им моя халупа сто лет - ни ремонта, ни мебели нормальной"...Теперь ей 53 - так и живут вдвоем с квартирой.... ни ребенка, ни поросёнка....

Ольга Чернышева

ну хоть трусы с носками взял уже хорошо чистенький был

Александр Астахов

К себе в первую очередь нужно быть великодушной и на первое место ставить себя, тогда будет другое отношение.

Юлия Цветкова

не все такие

Сергей

Сейчас в моде "потребительство", а не "созидательство".

Александр

Да, у меня в колледже именно так всё.

Наталья Тенькова

бывает.... не берите дурного в голову... ищите своего "парня"....

Дмитрий Звездочётов

Зачем прописывать?? ? он же откуда-то выписался с трусами и носками...

Алёнка Солнцева

одни садятся, а у других есть совесть

Данил Тарасов

ну вот и ещё одна реальность: великодушным можно быть к миру в целом и к случайным прохожим - это альтруизм.
если человек с тобой в отношениях - то только здоровый эгоизм.

Ирина Ускова

Мужей мы выбираем себе сами. Потом пожинаем..))