Александр Денисов

начертить два луча точка пересичения которых находится за приделами листа

Ульяна Ульяна

Начерти на листе точку, и две почти параллельных линии, выходящие из нее, они пересекуться гдето в мозамбике. Начерти их под углом 179 градусов, или 181 градус

Марина Колотушкина

две линии сходящиеся чертишь но чтоб на листе между собой не пресекались.

Дарья

У тебя ещё и с русским плохо!