Андрей Горбань

расскажите как на кординатном луче отметить точку А кордината которой 13?

Сова Сова

от нуля отмерь 13 еденичных отрезков.

Ев
Евгения

_____________|_._._._._._._._._._._._._._А __>

Попробовала как бы составить этот луч ( но если не вышло ( я просто не скомпьютера) , то не вышло) . Вообщем рисуешь длинную линию, отрезаешь определенную часть слева, начинаешь отсчет от 1 до 13 не пропускай цифры, найди 13 поставь жирную точку, а выше над точкой поставь букву А, далее после нее проведи дальше чуть-чуть линию и поставь стрелку, ведь луч не отрезок и огражден как - бы с одной стороны! Такие вещи надо знать!

Александр Карлов

Рисуете ОСЬ-ЛУЧ длинный и заканчиваете стрелкой и буквой Х.
Далее делаете отметки-черточки 1 2 3 и так до 15.
А потом рисуете жирную линию до отметки 13 и в конце пишете букву А.