Алексей Буньков

А вы любите эрогуро?

Юлия Насимова(Киселёва)

....аниме и хентай - не для меня....

Vasiya Kurganov

Нет.. . Для людей с извращенной психикой, имхо...

Валентин Великий

Эрогуро — японский псевдоанглицизм (васэй-эйго), описывающий направление в литературе и искусстве Японии, возникшее в 1920-х годах.
Эрогуро характеризуется наличием сцен, вызывающих отвращение у
большинства людей, — странных, абсурдных и выходящих за рамки
привычного. Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, кровопролитие, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия, пластические операции. Очень часто данные темы комбинируются и дополняются фантастическим антуражем.
Ну и чему тут нравиться? Тема для извращенцев - людей с ранением на всю голову.