Зинаида Новикова

Что лучше? Сидеть вк играть, пить и получать море удовольствия или развиваться, но жить в скуке?

Ек
Екатерина

Можно еще спортом заниматься, ндорфины будут выделяться, удовольствие

Руслан

Играй, пей и оставайся недоразвитым. Надень спасательный круг, чтоб не утонуть в море удовольствий.

Ан
Анастасия

Море удовольствия, это по вашему - пить? Мозг свой одурманивать, добровольно дураком становиться? Это для вас развлечение, с пьяной рожей по клаве тыкать . Жаль мне вас, Евгений .

Юлия

В перспективе лучше второе, а сиюминутно - первое. ))

Кристина

А не пробовали и развлекаться от души и развиваться? Что мешает сделать жизнь и интересной и насыщенной?)

Димон

Чрезмерное потребление приводит к страданиям, а созидание приводит к счастью, радости бытия - плоды разные по качеству.

Дулат

с развитием и разно образится твоя жизнь) скучно не будет точно!