Сандра Олефинова

Нужно ли указывать в резюме, что учусь заочно (1 курс после колледжа) ? И как правильно это указать?

Бахтияр

Вообще не надо об этом писать. Далеко не каждый работодатель согласится взять сотрудника, которому к обычному отпуску придется предоставлять и 2 ученических.

Ро
Роман

Если умеете писать статьи, то попробуйте на бирже копирайта поработать. Видеоурок по регистрации тут http://youtu.be/x0SOrD-2vmo

Ал
Альберт

просто напиши высшее неоконченное. не надо писать заочно и т. д и т. п

Ди
Димас

А слово "учащийся" или "студент" вам в колледже не говорили?...

An
Anton

Нужно, в графе образование.