Сергей Пересниченко

что можете сказать об отношения? Юлия 05/10/82 Алик 17/08/1989

Айдар

Вы очень много вкладываете в Ваши отношения, добиваетесь его расположение, упорным трудом. У вашего партнера депрессия, психологическая травма мешает ему жить полной жизнью, скорее всего потеряете его. Отношения разрыв в связи с удаленностью друг от друга, разлука навсегда. Перспективы для союза нет.