Стас Горин

Ребят, помогите, купил недавно компьютер, лагают все игры, все сайты рассмотрел, ничто не помогает

Винда лицензионная

Ольга Бравикова

не играй, занимайся делами, 35 скоро

Би
Бика

Оперативки мало + интегрированная видеокарта, что же ты хотел )))

Ан
Анастасия

Для игр памяти маловато и наверное видюшка хромает раз индекс говянный

Елена Шувалова

32 разрядный и 3 гб памяти. что-то слабоват

Анастасия Анисимова

поставить виду 64 разрядную, обнови драйвера

Са
Сая

А ну понятно у тебя это комп слабоват.

Айгуль Куангалиева

Не слушай дебилов. (Они думают 32 разрядный компьютер и 64 а 86 это вообще много. ) Винда лицензия у тебя ?

Мажинова Оксана

Я вот в толк не возьму что вы хотите от рядовых ноудбуков, Думаете отстегнули 30 тыщ и все будет летать? дак я вас расстрою, нефега подобного ноуты игровые на которых все летает стоят от 70 тысячь такие как Игровая серия MSI, Dell AlienWare, Razer/

Александр М

3 гб ОЗУ заявлены в характеристиках? видеокарта встроенная?

Владимир Гагарин

оперативы маловато