Анна Матвеева

Какая есть иноземная нечисть? Перечислите плииииз)

Простите за неверную категорию, но тут много ответов. Просто надо за 5 минут решить кем я буду, у нас а классе праздник через неделю, список должен быть составлен сегодня.

Елена Доценко

бэтман, суперменТ, люди Х, человек паук, черепашки нидьзя, смурфики, медведи Гами итд

Яш
Яшка

чебурашка

Евгений Пяткин

Вообщем так! Обматываешся фольгой вся, и идешь в класс, если спросят у тебя что за костюм, скажи им что ты ХРЕНЬ!

Тоня Казакова

Все расы во Властелине колец взяты из скандинавского и кельтского эпоса, где они были нечистью. Ну вернее, не совсем нечистью, а просто мифическими существами, с которыми можно поссориться, и можно и разойтись миром.