Екатерина Агапонова

Свекровь-алкоголичка жаждет общения, как ей еще раз объяснить, что я не буду с ней общаться?

Изначально все было прекрасно: я со своим будущим супругом переехала жить к его тете. Свекровушка не звонила, не интересовалась вообще никак моей жизнью, как собственно и я ее. Но вмиг все изменилось.. . Она позвонила мне на сотку и сообщила, что желает со мной общаться: ну что б я ей день через день названивала, приходила в гости. Когда я пару раз нарвалась на нее пьяную.. . идея с общением мне стала вообще не нравится.. . Но она начала долбить мне каждый день на сотку во время работы.. . через каждый час. когда я попросила ее не названивать мне во время работы она распсиховалась (естественно пьяная) и обозвала.. . Теперь спустя время супруг мне говорит, что мол, мама зовет тебя в гости купила тебе какие-то вещи.. . Она, что реально думает, что после всего этого я буду с ней общаться?? ?

Зарзабон Зарзибон

В гости не ходить . Подарки не брать - век будешь должна. Затаиться.

За
Зайка

купи ей цистерну водки, чтоб она быстрей подошла к концу своего земного существования.

Руслан Гусаров

Во все времена таких травили и отжимали квартиры!

Олег Журавлев

Купи бутылку водки ей.

Наталья Пахомова

Устрой чаепитие .ей со стрихнином или димедролом .чтоб поспала .

Оля Ли

Динамьте ее дальше, ей надоест и она отстанет.

Вячеслав

не общаться!

Полина Тарасова

ничего подобного!
общаться с ней, ей это вскоре самой надоест.
а про водку - это проблема, мужу сказать нужно, обязательно, что это не нормально, сделай что-нибудь с этим.

Вова Виноградов

не забывайте, что она - мама вашего мужа. и общаться придется. ради него. ничего не поделаешь. пойдите к ней вместе - и пусть он на все это посмотрит. все должно происходить у него на глазах. и только так.