Roman

Планшет DENVER TAD 70112 Планшетов еще не было, не пользовалась. Привлекает цена, Брать?

Оксана Лукашова

не знаю как по мне лучше брать планшет на винте, а то на андройде - как большой телефон

Артур Саркисов

Лучше купите, что нибудь из известных брендов: Samsung, Asus и т. д. А то намучаетесь с этим и подобными дешёвыми планшетами.