Дмитрий Черепанов

Режим турбо надува в процессоре он татовую частоту увеличивает кратко временно или долго

закись азаота впрыскивается на больших высотах для обогащения, а у меня впрыск метанола

Охотник Заудачей

на время когда требуется производительность

Анна

а закись азота у тебя там есть?

Оксана Пишонина

Турбо надув это в двигателях внутреннего сгорания. У процессора режим турбо по идее должен работать при макс нагрузке, но на деле нифига это не работает
...надо было делать впрыск ментола...

Марина Мирная

Смотря какую солярку зальешь.