Екатерина Зверева

Турбо режим, что это?

При загрузке компа появляется картинка Турбо режима какого то, пишется, что вкл и откл можно в биосе. Появилось после нажатия (случайного) на кнопку clr cmos. Что мне делать? Как убрать эту картинку при загрузке?

Вот скрин

Алишер Нарматов

Turbo -ускорение. Где то в настрйках отключается. Системы разные, разные и кнопочки. Пробуй ту же кнопку.

Ibrahim Khalilov

Вы сбросили настройки биос. Нужно либо откл эту функцию в настройках биос, либо не обращать внимания