Роман Языков

Сон .Помогите растолковать.

Здравствуйте. Приснилась Бабушка, дядя, папа что я разговаривала с ними когда на улице шел ливень и была гроза! Они были на каком-то празднике. Я увидела, что дождь закончился и выбежала на улицу, а там такая красивая осень. У машины сработала сигнализация. И пьяные люди на остановке. Всё.К чему это?

Мансур Султонов

просто сон, большинство сновидений не несет никакой информации, люди этого незнают а кто знает то зарабатывает на незнающих

Лика Лика

лол, это по теме Интернет?

Ed

Влюбишься Настюха, точно!

Евгений Топунов

Не туда попала))))