Радик Нагимов

Почему красноречие из фаллоут не работает в онлайн играх, или просто у меня не хватает красноречия))?

(07:17) <*Разрушитель> : так ну что возьмеш норму 2

(07:17) <ХАТУК> : да

(07:17) <*Разрушитель> : мне тут друг цену подсказал

(07:17) <*Разрушитель> : 25 к немного подороже не возьмешь) )

(07:18) <ХАТУК> : нет

(07:18) <*Разрушитель> : даже не на рубль?

(07:18) <*Разрушитель> : ))

(07:18) <ХАТУК> : 20к

(07:18) <*Разрушитель> : блин, я нищиброд немного накинь)

(07:19) <ХАТУК> : 6к калючка 6250 собрать ресы почти и так считаю 8к

(07:19) <ХАТУК> : куда дороже

(07:19) <*Разрушитель> : ну друг говорит розничная цена 25к

(07:19) <*Разрушитель> : го хотя бы 22к

(07:19) <ХАТУК> : продавай за 25 мне не надо

(07:19) <*Разрушитель> : жадина

(07:19) <*Разрушитель> : ты где

(07:20) <ХАТУК> : 201 склад

Bad-Boy Sexy-Boy

Вобще красноречие апать надо, может быть в этой онлайн игре как в 3-ем фаллауте шанс есть даже при максимальном красноречии, тогда надень довоенную одежду с плюсом к харизме и красноречию. Еще как вариант можешь употребить алкоголь + феромоны муравьинной королевы.