Константинова Светлана

Кто знает подскажите. Как в контакте взломать страницу!! ! Есть ли какие - то специальные программы ???

Николай

У тебя детство в жопе играет, взломай по взрослому сбербанк онлайн.

Ми
Минин

Тебя сейчас сдать в отдел?

Владимир

Есть конечно. Эти программы собирают все твои пароли и личные данные, и если кто-то захочет взломать любой твой аккаунт - он легко сможет это сделать.

И ты сможешь взломать аккаунт любого, кто однажды запускал такую программу - все пароли слиты.

Ru
Rufat

Есть для этого целых ДВЕ статьи УК. Неправомерный доступ и нарушение тайны переписки.

Ра
Рафаэль

За это есть статья в уголовном кодексе.