Юлия Слышкова

Почему вместо того, чтобы сидеть на ответах вы не занимаетесь более интересными делами? (+)

Можно ведь посмотреть фильм, прочесть интересную книгу или научиться готовить вкусное блюдо. Почему вы тратите свое время впустую, безо всякого для себя удовольствия?

Наталья Викторовна Оракул (74778) - тут даже решать не нужно, достаточно на баллы взглянуть...

Василий Иванов

потому что врача нет

Ру
Руслан

то есть вы на полном серьёзе решили, что все кто здесь есть сидят в ответах круглосуточно.. . сногсшибательно

Кс
Ксения

Лично я убиваю рабочее время.

Лёха Момотов

читала, смотрела, готовила.. . всё уже было

Вячеслав

я отдыхаю после летней ремонтной гонки

Натали

обед.

Алексей Бученков

всё по плану без обмана))

Иван Сараев

дела и так идут сами по себе!

Дмитрий Евгеньевич

Ответы, как и вопросы, бывают разными. Если вы прочтете мои, поймете, зачем я здесь. Миссия) Но время нахождения в Ответах я перемежаю с другими делами. Получается вполне эффективно.

"Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать" (Притчи 3:27)

Александр Рябченков

....одно -другому.... не мешает!!!!