Ан
Анна

почему так? Я допустим занимаюсь интересным мне делом, стремлюсь к нему, хочу успеха достичь. Но если мне мешают,

мне становится неинтересно, я все бросаю. Хотя от этого дела зависит может целая жизнь. А вот если бы мне не мешали посторонние, то.. . было бы всё классно.

вот уж действительно. Все правы.

Юлия Маторина

Просто вам трудно сосредоточиться при посторонних, да и не любите, когда за вами наблюдают во время работы. Вот и все.

Дулат

что только не придумают. чтоб ничего не делать и оправдать себя

Александр Приходько

щас я тебя научу... вот прикинь... ты не ел неделю.... голодный просто капец.... я тебе даюпожрать, а ты такой "ой, мне мешают, отвлекают.... я так не могу... "....фигня, правда.... ну вот тебе и ответ.... когда ты жутко хочешь ЖРАТЬ тебе на всех НАСРАТЬ...)))

Алла

Так ты не слушай, чё ты как козёл отпущения

Александра Распертова

Это жизнь. Здесь всегда мешают делать то, что тебе нравится.
Добавьте в процесс больше пофигизма и упорства — всё получится.

Ленка Пичугина

Если вам это интересно и достигаете успеха, считаете это дело смыслом жизни, то уже ни кто и ни что не смождет вам помешать. Гоните всех прочь.

Ел
Елена

Зря бросаете, люди всегда будут вредить тем кто целенаправленно чем-то занят - это их природа.
Вам придется научиться делать дело когда вам мешают, или научиться избивать тех кто мешает до полусмерти.

Alexey Diagilev

Вы восприимчивы к окружающей критике. У вас слабая сила воли. Возможно, из-за этого у вас слегка занижена самооценка. Вот почему.

Ол
Олег

это называется перекладывать ответственность на других.. . не Вы не доводите дело до конца, а Вам мешают.. . это иллюзия.
желание найдет тысячу возможностей, а нежелание - тысячу причин. а Вам, похоже, и одной причины хватает..))

Blondinko Net

...если мешают, думаю нужно сменить окружение.. девиз "Если бы, то тогда бы я уж... " в жизни не работает. . если становится неинтересно, то бросить самое правильное..

Матрос Април

Сознательно-волевые усилия. Верь себе (душе) и учись делать шаги, независимо от того, что говорят об этом окружающие. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.