Мария Капусткина

Что такое: наименование сайта и какие наименования бывают?

Вархуил Вархуилов

Рекламный игровой новостной и т. д.

Melis Kimsanov

- Заглавие этой песни называется "Пуговки для сюртуков".- Вы хотите сказать - песня так называется? - спросила Алиса, стараясь заинтересоваться песней. - Нет, ты не понимаешь, - ответил нетерпеливо Рыцарь. - Это заглавие так назыается. А песня называется "Древний старичок".- Мне надо было спросить: это у песни такое заглавие? - поправилась Алиса. - Да нет! Заглавие совсем другое. "С горем пополам! " Но это она только так называется! - А песня эта какая? - спросила Алиса в полной растерянности. - Я как раз собирался тебе об этом сказать. "Сидящий на стене"! Вот какая это песня! Музыка собственного изобретения!
(с) Льюис Кэрролл

Все вопросы были придуманы до тебя. И ответы на них тоже.

Самое смешное, пока искал этот текст, нашел замечательную подборку песен Насти и Шевчука на слова Высоцкого. Сижу, оттягиваюсь.