Светлана Саввина

Кто знае как прошел фестиваль дегтя в Суздале??..

Dima Bakashov

...каг всихда дядя Петя с Казловки.. паказал найлудший результат.. , он с куба паленьев березовых дабыл стопятьдесят киллаграммав элитнава дйогтя... на вапросы журналистав.. атвечал скромна... вот это памагло... даставя с кариана бутылку водки с названием.. ДРОВА...

Рено Капелюшкин

бебебе,,, все обмазались и обсыпались ,,,одним словом удался на Славу и все остальные именна

Ольга Баранова

Победителей измазали дёгтем и изваляли в перьях...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Собчачки в гостиници двери обмазали

Надежда Удалова

Все стали похожи на африканцев