Ольга Налимова

Если её обмотать скотчем, закинуть на плечо и утащить в ЗАГС - строптивая девчонка наконец скажет "Да"?

Назгуль Таабалдиева

Не факт, но ты попробуй..)

Анастасия Ермакова

сначала надо заявление написать, а да потом говорить уже

Olga Hlinovskaya

Все таки, все должно быть по взаимному согласию))

Та
Татьяна

Попробуй, вдруг прокатит))

Ni
Nikita

Ну так попробуйте, потом расскажите))

Ксения Комарова

мне кажется, что абсолютно все девушки хотят в загс, абсолютно все!! ! просто хотят, чтоб их поуговаривали!

*** Натали ***

При таком невежливом обращении я бы назло парню сказала "Нет" (даже если бы в глубине души была согласна) . Ответ "Да" надо добиваться без применения грубой силы. Точнее, силу демонстрируй, но не на самой девчонке, а на других объектах, чтобы она была лишь зрительницей