Lubov

Совместимость, судьба, сложности в взаимоотношениях? Вячеслав 29.05.1990 - Марина 15.11.1992

Анастасия Москвина

В этом союзе, пожалуй, не хватает практичности и нормального человеческого стремления к уюту и семейному очагу. На одних честолюбивых устремлениях сложно выстроить личную жизнь, а война независимых характеров добавляет в этот союз нестабильности и «взрывоопасности» . В совместной жизни обладателей этих имен нередки конфликты, выяснения отношений, борьба за лидерство в семье. С другой стороны, у них прекрасная сексуальная совместимость, и страсти в их отношениях всегда с избытком. Из-за эмоциональности партнеров этот яркий и горячий союз редко оказывается прочным.
Мужчина-Близнецы независим и непостоянен, а женщина-Скорпион необычайно ревнива. Другими словами, этот союз – настоящая взрывоопасная смесь. В нем море страсти и романтики, ревности и ссор.
Как правило, отношения мужчины-Близнеца и женщины-Скорпиона можно упрекнуть в чем угодно, но только не в пресности и банальности, ведь оба они – сильные личности с необыкновенно сильными эмоциями, и по отношению к ним выражение «нашла коса на камень» звучит актуально, как никогда. Этот яркий коктейль чувств еще более усиливается сексуальной совместимостью партнеров. Обычно этот бурный и яркий союз, полный соперничества, страсти и обид оказывается недолгим, зато запоминается партнерам на всю оставшуюся жизнь.

Галина Филиппова

Счастливый роман.